Saft поставит около 5 млн литиевых элементов для счетчиков электроэнергии на азиатском рынке

17 декабря 2021
saft
lsh 20
lsh 14
поставка судового оборудования
оборудование судовой навигации
судовое спасательное оборудование

Компания Saft – мировой лидер на рынке промышленных элементов питания – выиграла контракты на поставку элементов питания для счетчиков электроэнергии в Китае, Тайване и Индии. Согласно контракту, компания поставит около 5 млн первичных литиевых элементов Eternacell для ведущих OEM-производителей для проектов измерения электроэнергии.

По контракту Saft поставит элементы питания Eternacell ER 14250 на основе литий-тионилхлорида (Li-SOCl 2 ). Формат 1/2AA c номинальным напряжением 3, 6 В и номинальной емкостью 1, 2 Ач. Данные элементы питания обеспечивают 10 лет работы в режиме реального времени и оснащены функций резервного копирования памяти для нового поколения счетчиков электроэнергии. Поддерживают типовые токи для счетчиков электроэнергии с широким диапазоном рабочих температур.

Производят аккумуляторы на заводе Saft's Zhuhai China.

Это серьезный прорыв для бренда Eternacell, который разработан в Saft специально для приложений учета коммунальных услуг в странах с развивающейся экономикой.

Со временем этот бренд Saft вполне может потеснить такие популярные источники питания как  LSH 20 и LSH 14. Уровень саморазряда Eternacell ER 14250 при +20 составляет 1% в год. По этому параметру LSH 20 (3%) и LSH 14 (2%) сейчас уступают новинке.

Купить проверенные источники питания Saft и оборудование судовой навигации можно в компании «Ларта». В наличии и на заказ самые востребованные модели.

Наша специализация – поставка судового оборудования, в том числе судовое спасательное оборудование и источники питания к нему. Согласовать заказ можно удобным вам способом. Работаем по всей России и ближнему зарубежью.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз