VII Фестиваль ледоколов прошел в Петербурге

22 сентября 2020
Комплексное снабжение судов - VII Фестиваль ледоколов прошел в Петербурге
19-20 сентября в Санкт-Петербурге прошёл ежегодный Фестиваль ледоколов. Уже в 7-й раз жители и гости Северной столицы смогли оценить мощь отечественного атомного судостроения.
  
Посетить легендарные атомные корабли Северного флота, посмотреть тематические фильмы и выставки, пообщаться с моряками, полюбоваться уникальным вальсом буксиров и даже увидеть девушку, бегущую по волнам. Всё это было в программе Фестиваля в на этот раз.

Концепция фестиваля 2020 – «Покоряя стихию». Именно этим занимается атомный ледокольный флот России с самого начала. Ведь Арктика – это территория, на которой правит стихия.

Для гостей фестиваля совершенно бесплатно открыли свои палубы, каюты и машинные отделения легендарные российские ледоколы «Санкт-Петербург», «Капитан Сорокин», «Капитан Зарубин» и судно ледокольного типа «Невская застава». Конечно, посетителей принимал и знаменитый музей-покоритель Севера «Красин».

Кроме непосредственно лекодоколов и туристических предприятий в Фестивале участвовали судостроительные заводы и конструкторские бюро, морские и военно-морские вузы, представители арктических и северных морских регионов России.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз