Высокоёмкие литиевые батареи SAFT

17 марта 2022
Комплексное снабжение судов - Высокоёмкие литиевые батареи SAFT

ООО «Ларта» предлагает надежные высокоемкие литиевые батареи Saft со склада в Санкт-Петербурге.

В наличии на нашем складе - первичные источники тока на основе лития от мирового лидера — компании SAFT. На ваш выбор литий-тионилхлоридные (Li-SOCL2) батареи серий LS и LSH.

Отличительная особенность серии  LS – это увеличенная ёмкость элементов питания. В этой серии представлены аккумуляторы lsh 20 и lsh 14.

Серия LSH  имеет увеличенный ток разряда элементов питания. В этой серии представлены аккумуляторы ls 14500.

Из общих характеристик данных серий стоит отметить высокую работоспособность в широком диапазоне температур( от- 60 до +85ºС).

Все элементы питания характеризуются крайне низким саморазрядом (1% в год) и длительным периодом хранения (до 20 лет в соответствии с токами потребления).

Форм-фактор элементов питания Saft LS и LSH - цилиндр стандартных размеров от 1/2 AA до D (с выводами и без). Герметичный корпус обладает повышенной устойчивостью к внешней и внутренней коррозии.

Во всех батареях Saft LS и LSH использован невоспламеняющийся электролит. Все литий-тионилхлоридные (Li-SOCL2) элементы серий LS и LSH SAFT соответствуют необходимым стандартам безопасности и сертифицированы для транспортных перевозок.

Оформить заказ на данные элементы питания можно через сайт, по телефону +7 (812) 318-50-18 или электронной почте info@larta.ru


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз