Батарейки (аккумуляторы) SAFT – высокотехнологичное энергообеспечение для различных промышленных задач.

15 июня 2023
Комплексное снабжение судов - Батарейки (аккумуляторы) SAFT – высокотехнологичное энергообеспечение для различных промышленных задач.
Батарейки (аккумуляторы) SAFT – высокотехнологичное энергообеспечение для различных промышленных задач. Они имеют широкие возможности, от энергопитания приборов в судостроительном,  автомобильном и медицинском секторах до использования в космосе и на нефтяных платформах. Ключевыми свойствами батареек SAFT являются высокое качество производства, работоспособность в различных условиях и возможность перезарядки.

Созданные в 1918 году, батареи SAFT производятся во Франции и США. Они гарантированно выполняют свои функции при экстремальных погодных условиях, высоких и низких температурах, агрессивных химических воздействиях и других экстремальных ситуациях. Качество производства батареек SAFT обеспечивается стандартами ISO 9001 и ISO 14001.

Ключевыми преимуществами батареек SAFT являются:

1. Длительный срок службы: благодаря использованию технологичных материалов и современных производственных методов батареи SAFT имеют высокий срок службы.

2. Высокая рабочая температура: батареи способны работать в широком диапазоне температур от -60C до +85C.

3. Нестандартные формы и размеры: компания изготавливает батареи SAFT в различных формах, размерах и конфигурациях. Это значительно упрощает интеграцию батареек в различные системы и приборы.

4. Перезаряжаемость: батареи SAFT могут быть перезаряжены и использованы многократно. Это делает их надежным и долговечным решением для многих задач.

Батареи SAFT используются во многих отраслях, включая производство автомобилей, медицинское оборудование, телекоммуникации, оборудование для нефтегазовой отрасли, аэрокосмическую промышленность и другие.

В заключение, батареи SAFT – это надежное, высокотехнологичное и эффективное энергетическое решение для различных промышленных задач. Они обеспечивают высокое качество производства, гарантированную работоспособность в различных условиях и возможность перезарядки. С помощью батареек SAFT многие промышленные процессы становятся более производительными и эффективными.

Наша Компания Ларта (ООО "Ларта плюс") - официальный представитель батарей saft в РоссиИ.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз