Ежегодная Судостроительная международная выставка и конференция OMR 2022 пройдет с 13 по 16 сентябре в Санкт-Петербурге.

13 сентября 2022
Комплексное снабжение судов - Ежегодная Судостроительная международная выставка и конференция OMR 2022 пройдет с 13 по 16 сентябре в Санкт-Петербурге.
Ежегодная Судостроительная международная выставка и конференция OMR 2022 пройдет с 13 по 16 сентябре в Санкт-Петербурге.
OMR 2022 – это специализированная выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа. Выставка проводится в рамках Петербургского международного газового форума.
Благодаря выставке OMR Санкт-Петербург активно закрепляет за собой статус ведущей площадки по продвижению инициатив в сфере развития Арктической зоны.
OMR – это уникальная и единственная в России судостроительная выставка-конференция, ставящая основной своей задачей вопросы обеспечения арктической морской добычи нефти и газа, арктического судоходства, навигации и связи в северных акваториях, промышленной и экологической безопасности в Арктике.
Выставка собрала более 600 экспертов отрасли и представителей крупнейших предприятий отрасли.
Очень важной составляющей программы выставки является «Биржа импортозамещения».
Биржа проинформирует заинтересованные компании об актуальных направлениях производственных заказов крупных предприятий судостроительной отрасли и смежных отраслей. Предприниматели получат ответы на многие интересующие их и наболевшие вопросы, смогут провести переговоры и заключить предварительные договоры с предприятиями-заказчиками.
На выставке будут представлены и научно- технические решения в сфере создания и эксплуатации современного флота; перспективные технологии и новейшее оборудование для обустройства инфраструктуры арктического шельфа, включая строительство и эксплуатацию портов и развитие транспортной системы в Арктике.
Выставка пройдет при активном участии правительства Санкт-Петербурга.
Поддержку мероприятию оказывают ведущие отраслевые компании:
генеральный спонсор – ПАО "Газпром";
спонсор круглого стола – ООО "Газпромнефть Шельф";
спонсор круглого стола "Арктическая и морская медицина" – ООО "Медплант";
спонсор молодежной сессии – ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз