Российские рыбопромышленники прмут участие в Seafood Expo Global & Seafood Processing Global в Бельгии

10 апреля 2019
Комплексное снабжение судов - Российские рыбопромышленники прмут участие в Seafood Expo Global & Seafood Processing Global в Бельгии

с 7 по 9 мая 2019 г. в Брюсселе пройдет 27-я Международная европейская выставка морепродуктов и технологий переработки (Seafood Expo Global & Seafood Processing Global). Российские рыбопромышленники выступят на ней в составе объединенного национального стенда Российской Федерации. Это уже четвертое по счету и наиболее масштабная российская экспозиция на этой на ведущей европейской отраслевой выставке.

Среди российских рыбопромышленных предприятий, участвующих в выставке, ключевые игроки отрасли и традиционные участники брюссельской выставки: «НОРЕБО», «АНТЕЙ», «ФЭСТ», «Южно-Курильский рыбокомбинат», «Находкинская База Активного Морского Рыболовства», «Русская Рыбопромышленная Компания», «Сириус», «Дикий Улов». Все эти компании из дальневосточных и северо-западных регионов России представят продукцию глубокой степени переработки - филе красной и белой рыбы, пресервы, консервы - рыбопродукцию, наиболее интересную для европейского рынка.

Впервые в этом году к рыбодобывающим предприятиям присоединились компании, представляющие рыбопромышленное оборудование: «Рыбтехцентр», «Балтмехком» и «МаксиФИШ».

Как отметил в интервью генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов, значительная часть продукции российских экспонентов будет ориентирована на сегмент HoReCa, поскольку в Европе отмечается большой спрос на рыбопродукцию высокого качества.

Российская экспозиция традиционно отличится эксклюзивным концепт-дизайном, экологичными, облегченными конструкциями и интерактивностью. Стенды каждой компании будут оснащены современной мультимедийной техникой, транслирующей информацию о деятельности предприятий.

Источник: пресс-служба ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП».


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз