Судостроительная отрасль стабильно развивается и ищет новые рынки и технологии.Новости Апреля 2023г.

28 апреля 2023
Первая новость связана с сотрудничеством китайской судостроительной компании CSSC и германской Thyssenkrupp Marine Systems. Эта пара договорилась о совместной разработке новой универсальной модели корабля, которая будет предназначена как для гражданского, так и для военного использования. Новая разработка должна стать новым шагом в развитии судостроительной отрасли.

Второе событие связано с российской судостроительной компанией USC и ее партнером – южнокорейской компанией Hyundai Samho Heavy Industries. Партнеры подписали контракт на поставку двух судов-химовозов для компании «НОВАТЭК». Это важное событие для отрасли, так как контракт показывает, что российские судостроители сохраняют свою конкурентоспособность и могут успешно конкурировать на мировом рынке.

Третья новость связана с самой большой мировой судостроительной компанией – Samsung Heavy Industries. Компания объявила о том, что в ближайшие годы ее производственная линия будет переведена на производство судов на водородном топливе. Эта технология в последнее время привлекает все больше внимания из-за ее экологической чистоты и экономической эффективности. Samsung Heavy Industries говорит о том, что планирует стать лидером в разработке и производстве судов на водородном топливе.

На фоне этих событий можно сделать вывод, что судостроительная отрасль стабильно развивается и ищет новые рынки и технологии. Это дает надежду на сохранение конкурентоспособности на мировом рынке и развитие отрасли в России.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз