В Петербурге спроектировали круизное судно ледового класса

20 мая 2022
Комплексное снабжение судов - В Петербурге спроектировали круизное судно ледового класса

Пятипалубное судно «Умка», способное возить туристов в Арктику, получило специальную премию жюри на открытом конкурсе в области дизайна и художественной эстетики гражданских судов и морской техники.

Пресс-служба АО «Адмиралтейские верфи» сообщила о завершении открытого конкурса АО «ОСК» в области дизайна и художественной эстетики гражданских судов и морской техники.

Молодые инженеры АО «Адмиралтейские верфи» получили специальную премию жюри за проект «Умка». Это пятипалубное круизное судно с плавными линями, способное с комфортом возить туристов по одному из самых востребованных, но сложных и дорогостоящих маршрутов – в Арктику. Проект сразу был ориентирован на реальное исполнение. Разработан инженером-конструктором Дарьей Полянской и инженером-технологом Кириллом Будниковым на основе ледокольного корпуса.

Работа была представлена в номинации «Промышленный дизайн (экстерьер) гражданских судов и морской техники», где в финале боролись 19 проектов.

В состав жюри вошли представители корпорации АО «ОСК» и преподаватели художественно-промышленных академий — Московской имени Строганова и Санкт-Петербургской имени Штиглица.

Специализации ООО «Ларта» - поставка судового оборудования для судов любого класса. У нас представлено судовое спасательное оборудование, а также элементы питания Saft, в том числе для работы в экстремальных условиях (от -60º С).

Получить консультацию и оформить заказ можно по телефону +7 (812) 318-50-18 или электронной почте info@larta.ru


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз