В Санкт-Петербурге прошел XI Международный форум «Безопасность на транспорте»

12 июля 2021
Комплексное снабжение судов - В Санкт-Петербурге прошел XI Международный форум «Безопасность на транспорте»

8-9 июля 2021 г в Санкт-Петербурге прошел Международный форум «Безопасность на транспорте». Это общественное мероприятие, посвященное обеспечению комплексной безопасности транспортной системы РФ, состоялось уже в 11-й раз. По информации организаторов, на участие в форуме было подано более 500 заявок из 43 регионов России.



В первый день дискуссионной программы форума обсуждались вопросы обеспечения безопасности всех видов транспорта – автомобильного, железнодорожного, водного, авиационного.

Во второй день прошли стратегические и рабочие сессии по вопросам транспортной безопасности в регионах, обеспечения безопасности такси и каршеринга, подготовки кадров, развития концепции «Умный транспорт» и реализации программы «Безопасный город».

Всего в рамках форума состоялись 20 деловых событий – рабочих и стратегических секций, круглых столов и практических занятий на крупнейших транспортных объектах Санкт-Петербурга.

В дискуссиях участвовали представители Государственной Думы, Минтранса России, МВД, МЧС, Ространснадзора, РЖД, региональных органов власти, администраций аэропортов, автоперевозчиков, морских портов и метрополитенов, производители технологий, конструкторские бюро и другие научно-исследовательские организации, консалтинговые и проектные компании, образовательные учреждения, общественные и некоммерческие структуры, СМИ.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз